Елена Кругляк

С++: что означает k=w[a] ? притом, что ранее было написано int*w=new int [a]

Shanov_Alexey Шанов

Это означает, что кто-то в коде безобразничает! Так можно делать, только если Вы понимаете, что делаете!

Алексей Миняев

Такой хакерский прием - залезть неведомо куда, за границу выделенной памяти.. . В нормальном коде - ошибка начинающего осваивать C++.