Ильдарик Гумаров

Подскажите онлайн программу для соединения химических элементов. Например пишу H2+Cl2, а он мне выдает результат

Евгения Пиманова

Набери "химические реакции онлайн" в гугле.
Только вряд ли тебе это поможет - если сайт серьезный, ты получишь кучу дополнительной информации, которая сделает очевидным, что это не ты делал, а если для школьников - рискуешь недополучить нужную.

Сергей Романов

Вы забыли о массовых долях!

Александр Шумарин

Действительно, хорошо бы было. Я даже и не подумывал что подобное может быть.