Мария Сарапкина

Хочется знать что будет в Украине? Думаешь, что скоро там всё наладится ?

Нет. США этого не нужно. Не для того они за свои баксы, готовили
бендеровцев 23 года.
Хочешь знать что будет - следи за делами США и ЦРУ, в мировой политике. И попытайся угадать их цели на 10 - 20 лет вперёд.
Если мозги есть конечно. Будет всё как в Ираке, Афганистане, Сирии. Анголе, Никарагуа, и т. д. Жопа на десятки лет,
пока всех бендеровцев не перебьют. Пока все хохлы не забудут хохляцкий суржик, и не станут балакать, только по-русски, в украине будет МОЧИЛОВО, ГОЛОД, РАЗРУХА, И НИЩЕТА.

Али Алиев

Там все печально. Все что можно обосрали. Свою страну обосрали, принялись обсирать Россию. Хотя к событиям русские никаким боком.
По видимому будет волна болезни рака или гнить будут заживо. Свыше тоже их не помилуют за глумлением над предками.

Лебедева Христина

Здесь нет провидцев

Андрей Назаретян

слыш, кулибин доморощенный, ты хоть немножко подумай и почитай, прежде чем вот такое писать. негоже россиян вот так дискредитировать тупыми постами.

Александр Сам

Амерам нужен полигон для ядерных отходов. Янук обещал, да обманул. Вот за это и наказали. Яйценюх с пастором вроде уже все подписали. Европские правители амерам подпевают, чтобы собственные народы про это не узнали и их самих в окрошку не покрошили за такой "подарочек" в центре Европы. Потому как на нестабильной территории, да еше и без технической подготовки - это десяток чернобылей вместе взятых.
Ну, и буза на Украине и вопли "русские идут" тоже для шумового прикрытия. Затихнет не скоро.