Студент Академии

Почему Европа пережила фашизм 70 лет назад, а Украина всё ещё переживает?

Ви
Виктор

Война изменит Украину
И превратит её в руину.
Ассоциация с ЕС
Ускорит начатый процесс.

Анастасия Власова

меня волнует другой вопрос- почему ющенки бандеру героем делали/, а россия молчала

Ирина Гудзь

отсталая и неграмотная страна

Анна Симонова

Европа тоже еще раз переживет фашизм, украинский. за что Европа борется, на то и напорется

Илья Пролыгин

Фашизм у вас в телевизоре и в Кремле, а не в Украине.

Эльдар

Потому:

Ad
Adiya

Не нужно было России его усыновлять, а потом сюда приносить вместе с боевиками и оружием. Не мы вторглись в Россию, а наоборот. Не мы аннексировали Кубань, а наоборот, не мы поддерживаем сепаратистов в Ростове и Воронеже, а наоборот. Зазеркальные вы мои...

Ники Ускова

Ну видишь как получается, переживут и освободятся скоро, в отличии от некоторых.

Катюша Киндзерская

...как до жирафа доходит