Алёна Евтеева

Почему 100 лет назад Украина спасалась от Европы под крылом России, а теперь хочет повторить историю?

Ксюнька Ксю

По той же причине, по какой раньше детишки хотели стать космонавтами и полярниками, а сейчас хотят стать чиновниками, киллерами и педиками.

Капитан Диего

Там дебилоиды к власти пришли, историю не читали, букварь прокурили, что от них ждать.

Валентина А.

с 1654 года минимум

Анастасия Ковалева

От Европы Украина не пряталась и не спасалась. А войну, которую разожгли совместно гитлер и сталин - не нужно сваливать на Европу, виновные в вашей раше и гитлер.

Оксана Яковенко

да, действительно букварь прокурили . А может еще круче - вообще читать не умели . И как результат - цены на нефть и курс доллара . А вот если бы историю читали, то ...Были бы вместе с вами в жопе .

Вероника Никонова

Последний раз Украина спасалась не 100 лет назад, а 70 лет назад. Под свастикой. Также западенцы пытались убить юг и юго-восток. И Крым. Киев сдался за минуты, а в Севастополе улицы не сдавалась неделями. Почувствуйте разницу. И это единый народ? Одни бегали с ключами вид местами, а другие билися насмерть.

Андрей Голубятов

История идет по спирали. Все повторяется. 🙂