Елизавета Яковлева

Почему говорят что раз в 100 лет вся европа идет против россии и получает люлей?

разве Франция и Англия с Гитлером были?

разве Англия и Пруссия с Наполеоном были?

ну вам соловьев с киселевым и стариков с федоровым неслабо мозги засрали!

L.
Luk@ ...

Кто сказал, что вся Европа? Шли те государства, которые претендовали на звание самой сильной и могущественной и получали люлей. Англия много веков, пытается это сделать чужими руками, в открытую не решаются

Ев
Евгений

Победа России над нацистами такая же победа и над Англией, которая до конца юлила, а французы вообще с нацистами по парижу гуляли, круасанами баловали!

Анастасия Жбакова

Вечно одной России приходится давать люлей поганой Европе.

ОК
Олег Клавцен

вырастает новое поколение которое не помнит как их деды огребали. ну и начинается всё по новой

Дмитрий Тарабрин

А ты укроп что-ли? Глаза узкие.

Анастасия Давыдова

Да Россия и в прошлые века давали пилюль захватчикам из Европы...

Игорь Киселев

Наполеон, Гитлер.

Наталья Трусова

Наполеон, Германия - что-то в этом есть

Александр Четверов

Ну так вот завидуют что територия и большая и богатая, раньше по одному ходили счас уже объединяются, видно понили что по одиночки уже бестолку

Slavon Slavon

Сталинский бред, как известно история это политика опрокинутая в прошлое, вот и сочиняют байки и штампы на исторической основе для неграмотных обывателей, чтобы показать им что конфликты были не избежны и имеют давнюю основу.