Дмитрий Щетинин

почему многие так убиваются по Украине... стоит ли? она упакована Россией на 100 лет вперед...

нормально живет хохля...

Ляля Иванова

А не пошла бы она на х*й. Если бы не планы США, передушить всех по одиночке. К сожалению быдло этого не понимает. Китайцы понимают, а хохол нет.
Хохол тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.

Ольга

Не упакована - разворована. И у многих там родственники и друзья.

Юльсэн Нефедова

Людей тамошних жалко.

Олег Меньтюков

-да что ж вы так убиваетесь ?
-ведь вы так не убьетесь

Стас Горин

С жиру убивать друг друга стали.