Елена Прусова

Почему многие россияне не верят кремлёвской пропаганде и понимают, что Россия воюет с Украиной?

Шухрат Сайдалиев

Может и есть пара-тройка почитателей Шустера . А так все всё знают ))

Vladimir Konovalov

Почти в каждой Российской семье есть родственники или знакомые в Украине. Так что и без всякой пропаганды мы в курсе, как укрофашистская хунта уничтожает свой народ

Алексей Сковпешков

Потому что не все потдаются ТВ зомбированию.

На
Ната

зомбиящик не смотрят

Ko
Kostya

ник смени, не позорь имя

Ольга Осютина

Россия НЕ воюет с Украиной

Сергей Кабыко

Потому что понятия не имеют о российском вооружении.
И забыли о событиях августа 1998 года.

Баха Нормурадов

Ой.... да не щёлкай ты своими мандибулями. Нет тебе печеньки

Александра Ростовцева

Потому, что не все зомбировались пропагандой говноящика. Остались и здравомыслящие ...
http://www.trust.ua/news/99489-rossijskie-desantniki-na-donbasse-v-ukraine-foto-video.html