Анна Кулагина

Великая дата- освобождение Украины 70 лет назад от фашистов и почти не каких торжеств. Почему так? Неужели у властей

Украины нет не чего святого?

Алексей Илюхин

Схематично –

1. До войны 1941 жители Украины считали:
- контингент (1) считал, что они живут под оккупацией России (СССР)
- контингент (2) считал, что они живут в своем государстве – СССР, а именно - в его части – Украинской ССР.

2. С приходом немцев жители Украины считали:
- часть контингента 1 (1 -1) считали, что оккупация России сменилась оккупацией Германии
- часть контингента 1 (1 - 2) считали, что Германия освободила Украину от России
- контингент (2) считал, что Германия оккупировала часть СССР, в т. ч. Украинскую ССР.

3. С приходом немцев на Украину:
- контингенты (1 -1) и (2) боролись с немцами
– контингент (1 - 2) сотрудничал с немцами.

4. С изгнанием немцев с Украины и приходом войск России (СССР) :
- контингент (1) воевал против повторной (по их мнению) оккупации Украины Россией (СССР)
- контингент (2) был за возвращение Украины в СССР в качестве Украинской ССР.

5. В настоящее время власти Украины представляют (в значительной степени) взгляды контингента (1 – 1) и частично (1 - 2), но не (2).

Анжелла Лукьянова

Потому что у власти фашисты, как они буду праздновать освобождение от самих себя ?!

Елена Забара(Татарина)

Так во власти Украины находятся потомки пособников гитлера бандеровцы - не могут же они проводить торжества по случаю их полного разгрома на Украине. Планируется даже открытие работы Зрады старейшиной - сыном нациста и подонка шухевича.

Катя Токарчук

Им сейчас тяжело потому что.

Константин Гнездилов

У хунты Украины свои взгляды на это...

Карнелия

Какие могут быть торжества? Это скорее День памяти погибших украинских фашистов, они сейчас в чести.

Bobur Qodirov

А что нам праздновать, если через 70 лет на Украину напала фашистская Россия? История повторяется.

Анна Хамарито

А сколько надо, чтобы ты был счастлив и не задавал дебильных вопросов?

Полиграф Шариков

А у бендеров современной Украины нет не чего святого...