Алена Аленушка

Почему в Украине у власти снова воры, да теперь ещё и фашисты-убийцы?

Александр Кравцов

Им пришлось стать фашистами-убийцами, чтобы и дальше воровать. Впрочем, они это сделали с удовольствием.

Денис Бетономешалка

это плоды от силового захвата власти (((

Стас Пятак

Говорят, смех продлевает жизнь… Вчера почитал учебник истории Украины, выпущенный в Киеве. Мне кажется, теперь я буду жить вечно!

Фурсова Татьяна

Так они всегда такие и были. Гены.

Виктория Каста

А в России у власти кто????

Владимир Шабаров

Потому, что Кучму нужно было любить...