Кр
Кристина

Почему к власти пришла фашисты? ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ МИНИ-СОЧИНЕНИЕ на тему "ПОЧЕМУ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ ФАШИСТЫ? "

в германии

Мебель Для Вас

Фашисты или Националисты? Разницу знаете? В какой стране процветает фашизм?

Елена Котова(Лященко)

Благодаря поддержке большинства населения страны.

Дарья Костюхина

Ты о каких странах пишиш? Об Италии, Испании, финляндии, норвегии, румынии, Болгарии? Если об Германии то там к власти пришли национал социалисты.