Наталья Бронникова

Помогите написать мини сочинение на тему: Власть одного человека над другим, губит прежде всего властвующего.

Алексей Ершов

Проследи за последние 100 лет судьбы руководителей России и их детей. Увидишь результат. Ведь ни один из их и потомков ничего путнего не сделал и не добился. Не видно их и в списках богатых. А ведь для них наворовывали и надеялись передать!