Гюляр Гейдарли

Фашизм в Европе был, есть и будет! У нас что, закрыты глаза! Мы не видим, зато наша молодёжь всё видит! Почему молчим?

Ирина

Опять надежда на Россию. Опять спасать пойдём Европу

Ол
Ольга

Всё видим, всё знаем, нам пох! й, это их проблемы, х! й с ними, пусть дохнут.

Станислав Романов

Фашистов хватат везде, это политика такая .против евреев, коррупции и нищеты

Максим *******

Фашизм всегда был есть и будет в любой точке планеты. . Это неискоренимо. главное - держать эту заразу под контролем.

Анастасия Бармина

это Вы о какой молодежи? та которая в бомжей камнями бросает, или стариков поджигает - они ЗА!!

Дима Сашин

у нас то нету

Oleg Burkevich

Русские небезучастны, Русские не молчат. - Сегодня - сейчас Русские в Новороссии ведут войну с украинским и европейским неонацизмом. Ведут войну и побеждают.