Эльмира Баева

В Европе 70 лет назад был фашизм. И они нас учат толерантности? ))

Из радикального нацизма в тотальное потакание меньшинствам - это нечто )) История Эвропы многому может поучить, как НЕ надо делать )) К сожалению укры к этому слепы и глухи.

Вiолетта Гущенко

Они покаялись и ...теперь можно все заново!

Кирилл Андреев

фашисту фашизм в кайф, когда он у власти, а к стенке прижать: "фашисты! вы "шо" творите?? ? " )

Настасья Ищенко

а в СССР был сталинизм - хрен редьки не слаще!

Иван Асеев

в украине олигархия... и пока они у власти ни о каком здравомышлении речи быть не может

Эльмира Галяутдинова

Европа этот фашизм победила

Александр Фатюхин

Да, толерантность вбивают кулаками.

Iriska ))))

Сам с собойчик - мания величия заразна. . Этим длинным словом не в постели занимаются..

Max Koltunov

расстрел царской семьи, расстрел поляков в катыне, классовые репрессии, расстрел ркка, продразверстка.

Ирина Липакова

Они есть большая часть мирового сообщества, а вы есть лишь режим фактически без союзников.. . Чуешь разницу?

Алексей Воронин

Европа развивается, а не стоит на месте. Когда-то в России было крепостное право, нужно вывод сделать, что и теперь -"молчать, холопы"?
Толерантность не "тотальное потакание меньшинствам". Толерантным и к большинству МОЖЕТ БЫТЬ. Толерантность - это скорее "живи и не мешай жить другим",если тебе их жизнь не мешает.
Или трудно так жить? "Не судите и не судимы будете" - трудно? Нужно везде "свои пять копеек вставить"? Тогда у такого общества есть проблемы.