Ирина Гизатова

Демократия и толерантность- лучшая прививка от фашизма и гомофобии?

Mingijan Tepkeev

не согласен. толерантность - это фашизм наоборот. вобщем тоже плохо...

Андрей Крюков

с каждым д.... м надо бороться его же и оружием... "демократа" -"демократить", толераста -толерастить, пидораса-пидорасить... и будет им счастье...

Ic
Ice

Толерантность - психическое заболевание. не поддающееся лечению.

Ма
Мария

по моему мнению у наших граждан гомофобия, антисемитизм, антиамериканизм и иные проявления мракобесия имеют исключительно первоканально-энтевешное происхождение. сколько чудес творят жители некоторых республик и? да ничего. а сказали гражданам с голубого глаза о гомосеках наймитах империализма и у граждан мозг потек.

Евгений Хартов

Толерантность, товарищи - это, товарищи, поху.. зм. Демократия, товарищи, - это "пришлите СМС на короткий номер", товарищи.

Сайфулло Насридинов

4 вражеских слова никак не связанные с нашей землёй, может пора говорит о том что на самом деле происходит с нацией

Людмила Черпалина

Еще одна попытка доказать, что черное это белое.

Игорь Ходякин

Нашему быдлу ничего не поможет. Некоторые существа даже думают, что толерантность - это заболевание

Татьяна Пастушенко

Исключительная безграничная невежественность русских особенно на селе порождает такое же безграничное пренебрежение ими властью толерастов. Славяне должны быть братьями по несчастью оказаться под религиозным словоблудием клерикальной власти, что и порождает закрепощение народа и его безволное толчение воды в ступе несправедливости и застоя. Будь активным борцом за интерес русского народа защитника всех угнетаемых наций. Последовательного борца с капитализмом, эксплуатацией рабочих и воровством власти.