Baxtiyor Maxmatkulov

Для вас это то же ругательства? Толерантность Мультикультурность Россиянин ( а не Русский ) Демократ и. т. д...

Александр Тарханов

привет, скинхед

Дмитрий Клочков

В правительстве это ругательное слово, они там толерантные и воровитые.

Максим Моисеенко

россиянин-это гражданство, русский-это национальность. С сожалением констатирую, что у тебя не хватило мозгов осознать эти простые понятия.