Ал
Алёнка

Вы толерантны к людям -- к Верующим к атеистам и т. д. ??

Даже если они не такие как вы?

Александр Котляров

если меня не трогают то тогда все нормально

Борис Кисленко

Так, братан, мне это надоело. Приказываю бесу гомосексуализма оставить этого человека во Имя Иисуса Христа, аминь. Не сиди сложа руки, помоги нам освободить тебя.

Олег Панк

За толерантностью, часто скрывается вседозволенность и оправдание безнравственных поступков, если отношение к человеку не основывается на нравственных принципах Бога.
Сегодня люди не говорят: «Они живут в незаконном браке» , а предпочитают сказать: «Они живут вместе» . О прелюбодеях говорят, что у них «роман на стороне» , а о гомосексуалистах — они ведут «нетрадиционный образ жизни» . Это и опасно.

Вероника Лопатина

Не толерантен.

Вениамин

Толерантность - это у пиндосов. А я просто человек.

Наталья Гойда

Толерантен, пока они толерантны ко мне.

Эн
Эндже

подмена понятий. толерасты все пидарасы

Дмитрий Бабкин

даже если их ненавижу, то ничего не делаю, так как слаб и труслив.
верующих ненавидеть трудно, потому что они не как гопники себя ведут, а нормально.

Ксения Шнайдрук

Толерантность не приемлю!

Лада Ангел Курбанова

Страна параноиков. У нее нет будущего, аминь