Анастасия

Вопрос внутри для верующих, атеистов, коммунистов, коллаборационистках и т. д.

Считаете ли вы что самая страшная и дьявольская подмена во всех религия – это замена Единого Бога на Главного. Единого Храма в сердце каждого человека на главный Храм РФ? И не это ли главный признаки нашей скорой кончины как разумного вида? И почему учение о единстве мира так противно религиозным деятелям?

Serguei Vdovine

Ну кое кто мавзолеил не так давно.. Это плавно перетекающее.. (

Марина Рудакова

Коллаборационистки негодуют )

Вероника Львова

А давайте не будем смешивать всех в одну кучу?) ) Личное мирвозрение это личное, религия, это на сегодня отлаженный бизнес, мощный рычаг управления массами, их сознанием.

Володя Андрианов

А зачем Вы идете за всеми? Идите своей дорогой.

Maksim Andreev

Все дело в том, что мир отнюдь не един.

Если мир един, то получается - "нам татарам все равно, что малина, что говно".

Нет! есть в мире Добро, есть Истина, есть Свет, и есть Ложь, Тьма, Зло.