Лиана Чемовская

Я слышал что в Израиле вообще толерантности нет, почему так? А ну быстро товагищи будем мультикультурны и позовем гостей!

Дмитрий Кабанов

в израиле всё супер

Леонид Романов

Не надо трогать за больное.

Наталья

Откель толерантность в теократическом (!) государстве?!

Сергей Руденко

А ты, чем россказням верить, лучше съезди в Израиль и посмотри сам. Всё отлично в Израиле. А вот в Секторе Газа каком-нибудь тебе точно за неарабскую внешность голову оторвут и будут играть в футбол твоей головой. Тогда, может, голова поймёт, где надо было искать толерантность.

Ксюшка Лукичева

Это ты правильно заметил - ты ему "жидовская морда", а он тебя ебалом об асфальт.. . никакой толерантности.. . )))