Татьяна

Слышала и читала что американский народ добрый и толерантный. Это так. Кто там побывал?

Я мела ввиду в основном там люди добрые и приветливые. Знакомые побывавшие там сказали.

Марина Тулина

Да, все прекрасно, но в некоторые кварталы лучше не заходить, особенно белым, особенно в темное время суток.

Анжела

Да какая разница, добрый он или нет? Гринкард тебе всё равно не дадут

Оля Ковалёва

Не бывает, чтобы весь народ был каким-то одним. Каждый человек индивидуальный. В Америке, может и есть супер-интелегентные люди, но дураков никто не отменял.

Виталий Семенов

они с виду добрые, а если что нож в спину!!!

Татьяна Королькова

50 на 50 как и в любой стране некоторые злые некоторыенормальные!!!! 1

Татьяна Лебёдкина

Те, с кем я общалась, были приветлиы, милы, интеллигентны, доброжелательны.