Шайдин Омаров

Толерантность-это что такое?

Ан
Анюта

Терпимость к паразитам.

Wladimir

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) —социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

Ра
Раушания

Это когда нельзя называть вещи своими именами.

Алена Колодина

тебе не понять передерни на гитлера

Елена Зубкова

то. чего в природе не существует, как и коммунизма.

Альбина Хаирова

Выдумка Европейских дерьмократов для оправдания своих пошлых пристрастий

Виктория Хомякова

Толерантность-это медицинский термин. Слово проникшее в политику из латыни. Обозначает нераспознавание иммунной системой враждебных организму клеток. Состояние толерантности организма достигается постепенным отравлением ядовитыми веществами. Полная толерантность обозначает смерть.