Cергей Петров

Почему в Швеции толерантность до такого довела?)))))))

Нет что бы имигрантов называть гастербайтерами. Так они там живут и не хотят арбайтен.)))))))))))

Юля

Это окончательная деградация всех человеческих качеств, у них отняли право даже на самозащиту, попробуй что нибудь против этих сказать. Сядешь за расизм.

Юлия Тищенко

надо было раньше думать, забыли русскую сказку была у зайчика избушка лубяная а у лисы ледяная

Begench Rejepov

мочить нужно.. . или посадить на философский параходик и отправить на историческую родину.. . как завещал великий ленин.

Анна Сердюк

В Швеции есть средний слой. Богатые оплачивают жизнь безработных. Так что обычному смертному то гастарбайтеров никакого дела нет.

Любовь

Сдуру - много чего бывает

Марат Елемесов

Существует шведская модель социализма, которая исходит из того положения, что рыночная экономика наиболее эффективна, поэтому государство придерживается невмешательства в собственно производственную деятельность предприятий и компаний; а негативные социальные издержки рынка — в частности, безработицу и сильное неравенство — можно побороть при помощи активной деятельности государства на рынке труда, перераспределения части прибыли через налогообложение и использование госсектора, преимущественно включающего в себя инфраструктурные элементы и коллективные денежные фонды (а не предприятия).

Саша Петров

За бугром тоже есть свои проблемы... не только у нас.