Алёна

Толерантность европу до кончиты довела?

Вячеслав Цой

Киркоров, Леонтьев, Моисеев, Пенкин - чем эти деятели российской культуры лучше бородатого мужика в платье?

Виктор Шнайдер

Да уж, про родной бомонд все напрочь забывают, хотя разница только в том, что русские бреются. И кто тут лицимер? Толерасты только небритые? А в платьях да блестках, типа, великая культура? Про голос как то складненько забыли.... да фигня голос для певца ...
я так понимаю, что это элементарная зависть, что не первыми додумались совместить бороду с платьем.

Mariya Yumaeva

Кончита девок трахает 100%

Иван Жучков

толерасты рулят :-))

Александр Климов

Я это не поддерживаю! Бог создал женщину и мужчину, т. е. жену и мужа, а не маму номер 1 и маму номер 2-это грех!

Татьяна

От скуки, банальности, однообразия, спокойствия .чем дальше война тем больше извращений .

Юрий Сизов

Кончита - это жалкое противодействие набирающей обороты религии истины - ислама - в Европе. Только после Кончиты все ещё резвее в ислам побегут.

Св
Светлана

Кончита это всего лишь его образ. Он мужчина и вполне нормален.

Алексей Черняев

И до кончиты и до кончины. Скоро все вымрут от своей гомосятины. Ещё и Украину туда втянут...

Ivan Asonov

Открою секрет : сайт gay.ru действует с 1997 года. А операции по смене пола практикуются с 1960х.