Евгений Дружинин

Зачем Европе толерантность? Европа всегда придерживалась право-центристских консервативных взглядов?

Ведь Европа и Россия в том числе, всегда придерживалась право-центристских консервативных взглядов? Жила этим, защищаясь от набегов со стороны?
Америка (Чаще на Юге) и та долгое время придерживалась традиционных Европейских ценностей, несмотря на борьбу за независимость от Старого Света
А сейчас что случилось в Европе, люди потеряли чувство самосохранения?

Ксюша Суперская

да Бог сней, с европой.. .
нам в России зачем эта толерастность?!?!

Диана Потапова

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно разобраться в настоящем понятии термина "толерантность". В психиатрии и наркологии толерантность идентична алкоголизму или наркомании, а в иммунологии - Синдрому Приобретенного Иммунодефицита. Это ее, толерантности, финальные стадии. Вот и Европа, заболев толерантностью, зачем-то объединилась в одно государство и с этого момента начала гибнуть. А проводником этой "новой" идеологии послужило масонство, коммунизм и мондиализм. Как моровые язвы, поражают они все, к чему прикасаются.

Евгения Куркина

ага... из России шас поучат Европу как надо жить

Марина Шибаева

Толерантность - это всего навсего терпимость к мнению другого. Это культура поведения - в противовес фашизму и другим тоталитарным режимам. Причем здесь консерватизь? Вопрос из серии: "В огороде бузина, а в киеве дядька"

Дмитрий Голубев

Европа и мировое сообщество подписали себе смертный приговор 29 ноября. окончательный. Русия-в том числе.

Николай Чуланов

Интересы коренных европейцев тамошние либеральные и левые режимы не отстаивают.
Они паразиты, и этим в принципе всё сказано.

Omar Roshaan

ТолерантностЬ, либерализм в Половых извращениях, приход женщин во власть - это Старость не радостЬ ! ---И я ---не шучу !
В Мире нет ничего Вечного. Срок Жизни Этноса Англо-Саксов -----закончился! Любой Этнос живёт 1200-1500 лет и всё !
Великий Рим погиб в одночасЬе в 476 году -
476 + 1500 = 2000 год гибель Англо-Саксов .
Признаки скорой смерти Этноса перечислены ещё Апполонием Тианским !