Анна Баринова

что такое толерантность?

Алексей Беляев

Это степень человечности в людях

Факты:

Большинство людей у нас в стране ЛИЦЕМЕРЫ И ФАШИСТЫ - Результаты опроса независимого статистического бюро ЛЕВАДО-ЦЕНТР это доказали
На вопрос НЕТЕРПИМОСТИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ
85% ответивших Россиян признали, что испытывают крайнюю нетерпимость к Людям Другой: национальности, вероисповеданию, сексуальной ориентации, вич инфицированным, алкоголе/наркозависимым, к психически нездоровым людям и по социальным признакам (богатый/бедный, бизнесмен/рабочий иТП)

Между тем, опрошенных Людей поделили, по социальным группам, по роду занятий - и выяснилось то, что ТОЛЕРАНТНОСТЬ присуща ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ! - чем ниже умственное - морально-нравственное развитие, тем выше показатель нетерпимости
В Европейских странах и США показатели держались в среднем на уровне 50%

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Источник: Главное правило морали гласит: СТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГОГО, и тогда ты поймёшь его, как самого себя, и не пожелаешь того, чего не желаешь себе
Лично я считаю: - "если человек не приносит другим людям зла и горя - Он не заслуживает упрёков"!!!!Мучить и издеваться над человеком за его природу или ошибки - АМОРАЛЬНО И БЕСЧЕЛОВЕЧНО

Тэране

Модное мышление после нацизма.

Нурланltnurik

ты чужая, а мне пофиг

Алексей Малинин

Буквально с лат это терпение
Это эммунологическое состояние организма
Это способность организма переносить неблагоприятные влияния
Это терпимость к чужим мнениям.
На выбор.

ОК
Ольга Курцева

Это такое качество, которому наши эмоции жить мешают.

Александра Мансурова

Извращенцы всех мастей считают, что это то, что поможет им считаться нормальными людьми.