Дашута Косенкова

А вы бы хотели что бы все люди вообще, были толерантны?

Не подумайте плохо я не какой-то толераст-либераст, я не говорю что только наш народ должен быть толерантным ну типа терпеть и не отвечать на хамство других, а про то что бы все были толерантными и те и другие, что бы вообще не возникало никаких межнациональных и других конфликтов, чтоб все были толерантны ко всем и не задевали друг друга

Анюта Круглова

как у вас мозги хорошо промыты!
ну не бывает так, чтобы все люди было одинаковы, а толерантность - это всегда начало конфликта с теми, кто осознаёт свою национальную принадлежность или просто не хочет быть в навязанных извне рамках

Павел

Думаю, это было бы очень хорошо. Но невозможно.

Ксёна Кошка

в основном так и есть, но бывают заскоки, как если бы днем все выглядело мирно, то вчером в том же месте пройти опасно, например молодежь нетрезвая буйствует... как то так

Никитос

Читайте Оруэлла..

Николай

хамство не замечать эт наверно почти преступление оно же сотворено к комуто а значит вы видели и не помогли конешно реали таковы что бесмыслено эт мало сказано хуже если подставится под угрозу безнадежную а опять же чтоб избежать таких перспектив и сохранить себя надо подумать хорошо как дальше жить

Макаров Дмитрий

И превратились в амёб и пофигистов?
Ситуация: Сидят на лавочке, у подъезда, два соседа гея и ...ну, например, целуются в засос. А я мимо иду с ребенком, и так мило улыбаясь им: Здравствуйте! Малышь, поздоровайся с дядями.
или
Ситуация: Сидят на лавочке, у подъезда, два соседа алкаша, водку пьют и матом ругаются. А я мимо иду с ребенком, и так мило улыбаясь им: Здравствуйте! Малышь, поздоровайся с дядями. БРЕД.
Но во всем должна быть мера. Преследовать "других" я бы не стала, ну и они там пусть потихоньку делают свои дела в укромном месте.
Вот правильно: "не задевали друг друга"