Mikki Tosic

Чем плоха демократия? Современная демократия конечно говно, но по плану это лучшее что может быть

Алена Аленушка

демократии как таковой не может быть

Dimon Тищенков

У абсолютной демократии есть один неоспоримый минус - ее никто никогда не видел

Mary Leto

Хватит дрочить на черчеля, он умер давно

Елена Панченко

а вот некий Нобель как то сказал что демократия всегда заканчивается диктатурой подонков ...как то так

На
Наталья

Нынче "Суверенная" демократия. (оценку ты ей дал).

Елизавета Косарева

Демократия- с перевода власть народа.
Что такое власть ?
Что такое народ ?
ВЛАСТЬ- реализуемая способность управлять. В реале- знаний об управлении у народа нет, так же как и ВОЛИ, упраВОЛЯть.
НАРОД- народа то же нет, есть толпа, до народа еще не доросли.
ТОЛПА- собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету. (Белинский)
Вот и получается нет никакой демократии, только иллюзия… в реале ТОЛПОЭЛИТАРНОЕ ОБЩЕСТВО. (то бишь как были рабами так и остаемся, только теперь раб даже не подозревает что он раб и более эффективно работает на эксплуататоров, радуясь своим безделушкам и ПИВУ …).