Юдина Юлия

Вам не кажется что жвачка это говно ?

Аленка Ефимова

а говно жевачка, нет.

Ульяна Громова

Может, тебя. действительно, вместо жвачки, дерьмом угостили?

Роман Фадеев

по сути дела, этим словом, можно обозвать очень многое, творящееся в нашей жизни...

Илья Витюгов

Если не жевать по 2-3 пачки в день, а по 5 минут 1 пластину после еды, то нет.

Маруся Иванова

с детства терпеть ее не мог.

Рыжая Ирония

и курить вредно, и пить - противно.. . а помирать-то здоровым совсем не хочется...)

Людмила Фанасова

Блин а я всё детство прожевал, хотя не был уж таким яростным жевателем. оскотинивание какое-то) мозги отвлекает ведь. . да и всё пищеварение к чертям. 2 подушечки после еды, ага 6ля.. . целый день жувал и перед едой и во время и по 10 подушечек) )

200 рублей берёшь и за турбой, вот это времена))

Павел Чеберяк

Это пищевой онанизм !

Наталья Дейниченко

Первое мне не очень нравится, но сравнивать со вторым я не могу, по причине той, что г... но не пробовала))))

Настена Колесникова

не знаю, второе не пробовала - сравнить не с чем

Ульяна

Согласен, жвачка-отстой, даже в детстве не прикалывало...