Виталий Ремизов

мужчины, а если бы девушка вас целовала и параллельно жевала жвачку вам бы это как?:)

Игорь Козлов

высосал и выплюнул.. . а нефиг отвлекаться...

Людмила Тузова

я не мужчина, но можно я отвечу?
Если жвачку жуёт, то старается забить посторонний запах, что по натуре асексуально (можно другими путями его устранить) , потом при поцелуе расслабиться нельзя (иначе жвачка у него во рту оказаться может, что хуже чужой зубной щётки) . Может, пьяному всё равно, но лучше так не делать

Azizjon

как с коровой

Анна Фролова

ну, если бы так было, я бы начал кушать бутерброд

Вася Пупкин

Я бы ей предложил погрызть мою морковку

Александр Паничкин

Ну и расскажите --будьте так любезны--какова была реакция того кого
Вы таким образом, поцеловали. .
По барабану-- жуёт да жуёт.) )