Наталья Пашко

Как избавиться от сериалов русских? как запретить это говно?

Менты, бандиты, стрельба, менты, бандиты, стрельба.. . нормальный человек может такое говно придумать вообще?

Владимир Солонар

прокуроры, бандиты, стрельба
гаишники, бандиты, стрельба

таможенники, бандиты, стрельба

мчс, бандиты, стрельба

....до бесконечности

Евгений Зорин

не хотите - не смотрите
или Вас кто-то заставляет?

Вова Ходяков

какие сериалы?
выключи ящик
и все дела
я вон купила телек на дачу
второй год стоит. . нераспакованный

..
...я.... ....я....

Российские сериалы, по большей части - клоны сериалов американских, созданы западными продюсерами и ориентированы на стандартного западного обывателя. . Так что все претензии - за океан..

Kv
Kvil

это для того и показывают что бы остатки нормальных стали не нормальными...

Александр П

Спрос рождает предложение. Видимо, кому-то это надо. 😞

Евгения Игнатова

Это еврейские, по сути, сериалы. В них играют евреи-актёры, снимают сериалы евреи-операторы, пишут сценарии - евреи, продюссеры - евреи. . .Что же в них русского? Любит нерусь по-русских мимикрировать.

Елена Панченко

Что пипл хавает, то и снимают...

Николай Большой У

ты хочешь смотреть рабыню Изауру, смотри в инете.

Алёна Ли

Кто был ничем тот станет режисёром и сценаристом.

Наталья Алгинина

Выбрось телевизор... я тоже не уважаю такое но я же об том не кричу на каждом углу...

Владимир Взоров

Я вообще ТВ не смотрю, там показывают то, что им выгодно. Я смотрю то, что мне хочется - на ПК

Ва
Василий

Есть очень даже крутейшие русские сериалы.. . Не хуже зарубежных.. . Бывает и полная хрень не без этого.. . А зачем запрещать ???

ОК
Ольга Криницкая

Это не говно, а свобода самовыражения создателей

Рустам

Кто ж тебя заставляет их смотреть? Хорошо когда есть выбор, а у тебя, только канал с сериалами подключен?

Светлана Овсянникова

не смотри, никто насильно не заставляет