Общество
а как вы относитесь к росийским сериалам??? некажется ли вам что госкино должно половину из них запретить? т.к. они
т.к. они жутко низкопробные!! вот непоказывают же порно! так пусть и сериалы фильтруют!! ДАЕШ КАЧЕСТВЕНОЕ КИНО И СЕРИАЛЫ!!!!большинство росийских сериалов это даже не "мыло" ...ну это как китайские шмотки непрошедшие сан контроль...которые даже носить то опасно...
А кто будет следить? Сейчас цензуры нет. У нас СМИ - это сточная канава, куда сливают все нечистоты. А люди "кушают".Тематика тоже не предлагает разнообразия. Либо многочисленные «менты» , либо криминал, либо девушки облегченного поведения. Не говорю уже про актерские способности. Их что, учить перестали? Такая самодеятельность, однотипность, серость! Вот уж когда пожалеешь, что «ушли» асы российского кино. И замены им пока нет, и, судя по всему, и не предвидится.
Не смотрю ни Российские, ни зарубежные. Мыло оно и есть мыло.
Светлана
среди зарубежных есть хорошие...ну специализированые....типа лост или супернатурал... я их смотрю иногда..правда лост уже "замылился" чуток
говно
Я их вообще не смотрю.
Я их не смотрю. Согласна с вами, что это полный ширпотреб (это мягко сказано)... А на счет запретить... Есть простой способ - просто не смотреть!. . Но бабушки то смотрят эту матату... и будут смотреть.
Ну уж Мишенька - какой народец (зритель, только, массовый зритель) - такие и сериалы. Но ведь "худших - всегда большинство " - это со времён античности известно! :) И то сказать - хрошую вещь сериалом не обзовут :)
Рузиля Хаярова
Вот уж не ожидал от фемали(бабёнки то бишь) такого замечательного ответа... Мои комплименты, юзер с женским именем зоя!
Светлана
в том и дело что народ плюется от них....а каналам на народ пофик...они ширпотребом эфир забьют..и рады!!! а рекламодателю покажут рейтинги со словами "да вы что вся раша смотрит!!" и гребут бабки!!!!
это как дом 2....его почти никто не смотрит... но его крутят со словами "жутко рейтингово!"
я уже слежу за качеством - фуфло не смотрю!
Очень интересно, каким способом и как - они становятся РЕЙТИНГОВЫМИ.
Поколение, выращиваемое на этих сериалах, уже порядком отстает в умственном развитиии...
Не смотрю ни один. Наши сериалы все так затянуты, что можно 1 раз в неделю смотреть, и всё будет понятно. Но мне и 1 дня жалко на них тратить.
Самое любопытное: их смотрят многие....
и самое веселое, что все сериалы исходят из мягко говоря неверности... .
живет с одним, спит с другим, рожает от третьего, а детишки потом разбираются... .
А запрещать-это не метод. Народ сам разберется на какой канал включиться ( у меня в телеке 80 каналов)
Удачи!
Светлана
у вас 80 а у меня 8....и гдето с 16 часов начинается....ПО ВСЕМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ либо "судебные страсти" и т.п., либо "кармелита" и т.п.
а народ это смотреть нехочет!!! просто каналы забивают время дешевым ширпотребом..и усе!! а на народ им насрать....они втирают рекламодателям липовые рейтинги и гребут бабки....
Есть очень даже интересные сериалы, хоть камера- го-но, сценарий нихрена не поработан до конца, еще хуже если в какой-то сцене увидишь всю съемочную группу в стекле витрины или двери магазина! Но не смотря на все эти недостатки, очень интересно их смотреть. А есть с хорошей камерой и сняты полностью профессионально, вот только смысл- полная параша!
Меня сейчас больше волнует не качество, а содержание. Многие идиоты считают, например, "Бригаду" "качественным" сериалом, но я бы запретил подобную мерзость в первую очередь, а не то, что вы называете "некачественным".
Да и госкино туда же.