Общество

Вы только представте- в Москву войдут настоящие РУССКИЕ... и запретят в России торговлю ради наживы! Чё будет?

Юля ))))
по некоторым позициям товара пытаются ограничивать наценки или делать так, чтобы торговал только производитель, только это мертвому припарки
сначала это волшебный русский должен грохнуть фондовый рынок и спекуляцию валютами, потом налоги на недвижимость поднять до небес, чтобы ее как инвестиционный инструмент перестали использовать, а потом жизнь сама наладится, останется только реальный сектор.. . а он уже разберется как надо торговать, главное, что не воздухом
Евгений Протопопов
Лучший ответ
Им Путин с Медведевым войдут-каждый такой псевдо-русский на учете в ФСБ или сам фсбэшник. Русские это люди считающие Россию родиной-хоть пусть негром будет. Пушкин кто-если уже он не русский то вообще звездец.
Галя Нагорняк
Торговля без наживы? Значит на нашем рынке будут товары произведённые на расстоянии не более 50 км. За телевизором придётся самим ехать в соседнюю область, а за углём - на другой конец страны.
Скорее мексиканцы поселяцо на Юпитере, чем такое произойдёт.
Кто бы не пришёл, торговля всегда будет ради наживы.
Голод будет...: (
Ещё один халявщик- русофил, который, видно, кроме детей и долгов ничего делатьне умеет....
Таки раньше за спекуляцию сажали и растовщиков казнили, а теперь их ИГО измывается над Русью !!
да.. запретят торговлю ради наживы и сельское хозяйство ради урожая.. нам русским этого не надо..
торговля без наживы = дохода - это абсурд. или просто перераспределение произведенной продукции = благотворительность
Главное чтобы вошли. А там видно будет.

Русские вперед
Laurentia Celac
М-м-м.. . Кто такие "настоящие русские"? Может просто - к власти придут честные люди? Мечты.. . Честность - понятие растяжимое.
А будет то, что модератор- русофоб удалит вопрос.
Будут распространители по офисам с баулами ходить