Общество

Вопрос к бизнесменам, господа, ВЫ ради наживы готовы, травить, уродовать, калечить людей?

Vladimir Gamov
конечно-да! чего стоят поддельные лекарства-эти бизнесмены, настоящие убийцы, а их судят, если еще судят, по административному кодексу, приговаривая к штрафам на мелкие суммы. а продающие испорченные продукты в магазинах? загаженные реки и окружающая природа, когда рыбе негде нереститься, потому что все перекрыто дамбами и плотинами! врачи ради денег делающие совершенно бесполезную операцию!...
Бакытжан Асанхан
Лучший ответ
Не правда. У меня люди работаю годами и никуда не уходят. Все получают по разному но все довольны коллективом и работой. Не вижу смысла портить репутацию ради денег. Это зарабатывается годами.
Нюта Саранина
Vladimir Gamov Что выносят вперёд ногами, сразу на погост?)))
Татьяна Соколова А зарплата достойная?
Те, кто это делает вам здесь не ответят.. .
Они приняли для себя решение - поставить ДЕНЬГИ (прибыль! ) выше моральных и нравственных норм... и будут теперь идти этим путем... А чем больше будут зарабатывать, тем слабее будет голос совести.. .
Посмотрите на политиков - прекрасный пример!!!
Замзагуль Т.
Vladimir Gamov У меня к ним одна претензия, они до сих пор продолжают сюсюкаться и уговаривать "бизнесменов" беречь людей!
Во-первых, это разные люди совершенно.
Во-вторых, мелкие люди готовы калечить, травить, уродовать людей не меньше других магнатов.
Татьяна Соколова Согласен с вами. А вы считаете такое поведение правильным?
Vladimir Gamov Работаю на заводе ни одного магната я там ни разу не видел, да ему там и делать не фиг он счёт банковский проверяет не вставая с дивана и всё.
Я ещё не бизнесмен, но отвечу за них. Есть среди них и такие. Есть порядочные. К сожалению, ходить по головам - лёгкий способ нажить себе состояние.
Vladimir Gamov Есть среди них и такие? Господин хороший, это мягко сказано.
да, скотов в России много, им яйца без наркоза вырывать надо. Кроме народа это видимо никто не сделает. Обидно, что государство, в лице власти никак не желает защищать народ, его здоровье, зато тявкают с экрана, что все делают для народа. Правильно, ВСЕ, чтобы быстрее сдохли.
ничего личного, это бизнес.