Общество

Когда Боинг перестанет жертвовать пассажирами ради наживы? Когда прекратятся катастрофы?

Когда Боинг устранит все свои неисправности - страшно летать на их самолетах
я вот тоже думаю, до коли будем летать на б/у боингах, ведь скоро и они начнут падать
Марина Медведева
Лучший ответ
Боинг самая надёжная машина в мире теперь
Ангел Счастья Автор вопроса ожидает наоборот, чтобы поддержали его срач на Боинг, чтобы защитить супер-пупер-самолет.)) Типа, кто подержит его срач, тот и лучший ответ))))))))))))))))))
Аэропорт Шереметьево опубликовал на своём сайте хронологию событий 5 мая. По его данным, заход и посадка самолёта происходили "в штатном режиме", возгорание произошло уже на земле. Сигнал "Тревога" был объявлен, как следует из хронологии, спустя минуту после аварийного приземления, и спустя ещё минуту к самолёту прибыл первый пожарный расчёт. Утверждается также, что спустя ещё три минуты спасатели вошли в горящий самолёт. По многочисленным свидетельствам, к тому моменту выжившие уже покинули его.

назвали несколько ошибок, которые, предположительно, привели к аварийной посадке и возгоранию. Первая из них – решение пилотов лететь через грозовой фронт, вторая – решение садиться сразу после отказа автоматики из-за попадания молнии в самолёт. Как утверждается, лётчики могли бы продержать SSJ-100 в воздухе несколько часов и израсходовать запас топлива, из-за веса которого самолёт садился с максимальной массой. Ошибки были допущены и при приземлении, из-за чего касание взлетно-посадочной полосы оказалось жёстким и самолёт несколько раз отскочил от поверхности. ​ Во время таких прыжков лётчики не смогли стабилизировать самолёт, стойка шасси повредила топливный бак и начался пожар. ​
Пока не будет подбираться «незасиживающееся» руководство по другим критериям
Тебе срать на людей. Ты ублюдок.
Саша Костриков
Пока есть техника всегда будут сбои. Вот с начала года упало пара боингов, 200 человек погибло.
Тут дело в последнюю очередь в самолётах.
По статистике на первом месте ошибки пилотов.
Арайлым Ахмедова С Боингом - наоборот - это самолеты- убийцы
- Вот, например, "о-ль-беры" из СПИ - "ворота/фарта-слива-хваты" или сливни, судари, они же и "святая русь " Андрея Курбского, Максимом Греком возведённая в Святую Русь!.. Там - в СПИ - много чего непонятного для обывателя!..
А какой процент аварий у самолётов Боинга?
Страшнее на супер джете)))
Елена Ситкалиева Какое название англоязычное, такой и самолёт ).
Смешно слышать подобный вопрос всего лишь через неделю после очередного успеха российского авиастроения.
Арайлым Ахмедова Смешно читать ответ ублюдка, после того как все Б737 сидят на земле третью неделю