Общество
Путин жертвует Донбасом ради лучших отношений с западом призывая ополченцев перенести референдум?
Неужели он не понимает с бандитами Киева бесполезно договариватся?
да он и не будет с ними договариваться! тут есть другая задумка. Ведь вся украинская элита сейчас сплочена против россии. Это ее объединяет, но если устранить общую цель, если не направлять на них дуло танка, то они начнут делить власть.. . и тогда.. . ну.. . сами поняли?
Путину реально донбасс не нужен с его проблемами.
имхо Не время сейчас для такого действа. Эти придурки могут несколько избирательных участков и Градом накрыть или ещё чего.. . с них станется
Хоть что то умное сделает, ради лучших отношений с западом.
А Путин причём? Ты не знаешь кто у хохлов президент?
Это он для отвода глаз - на публику!
А в Донбасс шлет телеграммы - "давайте ребята как прежде - 11-го"
Ребята, о чем вы? Вам не понять, что будем тогда воевать с Америкой? ! И всем трындец будет! Мы все болеем за Донбасс, но это другое государство. Итак гейевропа и америкосы кричат, что мы везде нападаем, видно американских ужастиков насмотрелись.
Донбас ты ...
Донбасс нам не принадлежит.
Ну я думаю, это еще не конец.
Будет вторая серия.
Донбасс нам не принадлежит.
Ну я думаю, это еще не конец.
Будет вторая серия.
-Знаете, что такое "когнитивный диссонанс"?
-Это когда на референдуме голосуют за присоединение к стране, где референдумы запрещены.
Просто спектакль, чтоб думали, что Россия тут не при чем.
Ю-В сам с усам
Чтобы абама впал в трас
а это маневр такой-показать всем что мы на украине не при чем
Действительно, эти "войны" могут толпы народа Градом уничтожить.