Общество

Вы верите в то, что Алексей Навальный жертвует собой ради нас, нашего благосостояния?

Khoreva Ksenia
Только благосостояние растёт у него, а не у меня))
Улугбек Дурдыев
Лучший ответ
Нет, у него свои цели и выгода.
Андрей Шишанин
Французскую компанию он тоже ради нас ограбил?
Виктор Мелешенко (С) Кавказская пленница
Шурик. Простите, часовню тоже я… развалил?
Вам не надоело напоминать про него?
После того как он обделался и продал трусы немцам он больше никому не интересен.
если по томасу то верую..
в великую фигу..
Павел Пьянкин
Ради своего, это точно. Каждый зарабатывает деньги, как может.
Пока вы в Интернете проводите время, Алексей удовлетворяет половые потребности своих сокамерников. Без устали страдает так за всех.
если вы американец или житель ЕС то наверное так и есть
Навральный?!
Жертвует?!?!
неужто бесплатно?!
я верю в Бога
Алексей Масс
Я верю, что он совершил идиотский поступок на эмоциях, вернувшись в РФ и теперь сам жалеет об этом.
Вера Григурко Его пюндосы направили качать ситуацию в России. План провалился...
Ни скиздить, ни покараулить - ни для себя, ни для страны - чем он пожертвовать то может для тебя, набором бессвязных слов и ложью?
как главную цель вряд ли, но если достижение его главной цели включает в себя одним из пунктов "Благосостояние россиян", то я это приветствую
Alena Mishenko
Все либерасы такие меркантильные дураки, просто отвратительно)
Максим Горький Легенда о Данко

Желая сделать что-то для людей, Данко «разорвал руками себе грудь», вырвал своё пылающее сердце и высоко поднял его над головой.

И весь лес замолчал, освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота.
Данко повёл очарованных людей вперёд, освещая путь пылающим сердцем. И сейчас люди гибли, «но гибли без жалоб и слёз». Вдруг лес расступился, и племя увидело широкую степь, полную солнца, простора и чистого воздуха.

А Данко посмотрел на степь, радостно рассмеялся и умер. Его сердце ещё пылало рядом с телом. Какой-то осторожный человек увидел это и, чего-то испугавшись, «наступил на гордое сердце ногой». Оно рассыпалось в искры и угасло.

Иногда в степи перед грозой появляются голубые искры. Это остатки горящего сердца Данко.
==============
А что сделал Навальный?
Игорь Момбеков
А он что говорил, что жертвует собой? Просто обстоятельства так сложились, думал не посмеют арестовать, но посмели...
и в чем же его жертва?
то что он сидит так это не жертва, и от того что он сидит ну точно не из за меня или вас!)
ДА
ага щас
Andrew Vasekin
Верю
Наталья Варб