Общество
Вы верите в то, что Алексей Навальный жертвует собой ради нас, нашего благосостояния?
Только благосостояние растёт у него, а не у меня))
Нет, у него свои цели и выгода.
Французскую компанию он тоже ради нас ограбил?
Вам не надоело напоминать про него?
После того как он обделался и продал трусы немцам он больше никому не интересен.
если по томасу то верую..
в великую фигу..
Ради своего, это точно. Каждый зарабатывает деньги, как может.
Пока вы в Интернете проводите время, Алексей удовлетворяет половые потребности своих сокамерников. Без устали страдает так за всех.
если вы американец или житель ЕС то наверное так и есть
Навральный?!
Жертвует?!?!
неужто бесплатно?!
я верю в Бога
Я верю, что он совершил идиотский поступок на эмоциях, вернувшись в РФ и теперь сам жалеет об этом.
Вера Григурко
Его пюндосы направили качать ситуацию в России. План провалился...
Ни скиздить, ни покараулить - ни для себя, ни для страны - чем он пожертвовать то может для тебя, набором бессвязных слов и ложью?
как главную цель вряд ли, но если достижение его главной цели включает в себя одним из пунктов "Благосостояние россиян", то я это приветствую
Все либерасы такие меркантильные дураки, просто отвратительно)

Максим Горький Легенда о Данко
Желая сделать что-то для людей, Данко «разорвал руками себе грудь», вырвал своё пылающее сердце и высоко поднял его над головой.
И весь лес замолчал, освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота.
Данко повёл очарованных людей вперёд, освещая путь пылающим сердцем. И сейчас люди гибли, «но гибли без жалоб и слёз». Вдруг лес расступился, и племя увидело широкую степь, полную солнца, простора и чистого воздуха.
А Данко посмотрел на степь, радостно рассмеялся и умер. Его сердце ещё пылало рядом с телом. Какой-то осторожный человек увидел это и, чего-то испугавшись, «наступил на гордое сердце ногой». Оно рассыпалось в искры и угасло.
Иногда в степи перед грозой появляются голубые искры. Это остатки горящего сердца Данко.
==============
А что сделал Навальный?
==============
А что сделал Навальный?
А он что говорил, что жертвует собой? Просто обстоятельства так сложились, думал не посмеют арестовать, но посмели...
и в чем же его жертва?
то что он сидит так это не жертва, и от того что он сидит ну точно не из за меня или вас!)
ДА
ага щас
Верю