Общество

Господа, а кому вы верите Алексею Навальному или российскому ТВ?

Ему)))
Денис Береснев
Лучший ответ
Медведеву верю .
Виктор Шнайдер
И обоим и никому. Российскому телевидению я верю - когда передают погоду, сигналы точного времени... в крайнем случае - когда разоблачают внешних врагов России (но только внешних). Навальному - когда он разоблачает власть (но не когда продаёт электорату себя).
Я верю Н. Старикову "Партия великое отечество"
https://www.youtube.com/watch?v=bjByqA3hxs4&list=PLf48oUi6WLOAvhjugvumUYaL51gW6QZcw

Навальный - ГНИДА ПРОДАЖНАЯ.
чем больше критики тем меньше воровства, а ворон ворону глаз не выклюет""
Навальному.
Евгений
Отличный вопрос!
Из серии - а вы предпочитаете ведерную клизму или гамбургер с дерьмом?!
Виктор Оборин
А нахрена этот "правдивый" паренёк подводит глаза ?
Навальному - нет. За ним Америка.
Читаю тут - а по телевизору идёт "Военная тайна". И там говорят в данный момент о проституции. Символично...
а еще варианты есть?
Veta Il
А почему люди должны верить навальному, а не мне например? Ничего умного этот балаболка собственно не говорит. Такую муйню может сказать кто угодно - ничего отличительного нет - ничем то, что он несет не отличается от того, что несет дворовый алкаш - только навальный на видео не пьян и достаточно аккуратно одет - вот и все отличие от дворового алкаша.
Поэтому либералы и видят своих конкурентов алкашей и их постят - мол посмотрите разве он не лучше алкаша на улице? Лучше на вид, честно. Но этого не достаточного для всего остального на что он претендует.

А еще он очень сильно на молодого Горбачева похож, это отвратительно ((((
Виктор Оборин Хорошо написано, спасибо. Логика понравилась
Отвальный пшел вон.
Никому
Елена Гаврилюк
Точно не Анальному
(!
(((Voffka))) !
Большое спасибо господину Навальному за бесплатный проезд, (сегодня 3 апреля) в городском транспорте Санкт-Петербурга. Надеюсь Он и дальше позволит нам ездить бесплатно (каждый день) убивая граждан России.
Надеюсь с ним не чего не случится до самых выборов президента в 2018 году. А потом его зарежут его хозяева за неделю до выборов и принесут в жертву на алтарь борьбы с "кровавым Путинским режимом". Готовься !
Навальный -этож Яйценюк, но только российский.