Общество
Ну что господа, Алексей Навальный не прав? Или вы даже не верите своим собственным глазам?
Это еще не вся правда. Там все преступники.
Что он сам-то может предложить? Никакой программы у него нет. Обличает, обличает... а, что дальше?
Айна Айна
Есть программа. Все нормально. Программа замечательная. Главное чтобы Навального зарегистрировали в качестве кандидата.
утомили вы своим Алексеем (((....что-ж вы с ним как с писаной торбой носитесь???
Айна Айна
А с Путиным только в пропасть. А остальные кандидаты просто клоуны.
Навальный врет, как дышит--Шарий над ним как над ребенком издевается))
Елена Шараевская
А ты сосешь - каждому свое!
Именно так и воровали. Ждём теперь про Ходорковского! Скоро будет?
А в чём прав то ???этот жид ?? С рачьими глазами..
Асель Турикбаева
Путло?
Прав прав, но революций не будет в России
И Навальный так хочет!
Алексей прав.
Ну, давайте возьмём вариант, что прав. И чего - отобрать и поделить? Вурдалачий лозунг. Бандитский, как у большевиков и фашистов. Вам не нужен интернет? Вы устали жить в комфорте? Хотите на своей щкуре испытать, что такое очереди за едой? Тогда да - Навальный ваш вариант.
критиков на свете много, только что они конкретно умеют делать.
Айна Айна
А что может нынешняя власть, кроме того что ворует?
Не не верим
Ну вообще-то да, как-то не поровну поделили совецкую собственность))
Критикует он, может быть, хорошо, но чёткой позитивной программы у него нет.
Айна Айна
Да вы знаете в чем дело, программа есть, но толку от нее если его не пустят на выборы в качестве нашего кандидата.
Навальный единственный кто достоит быть презиком, Путяра мразь.
Ну конечно... как же... спохватился именно сейчас. А что же такой хороший и умный Навальный молчит про Ельцина, когда все госпредприятия прихватизаровали приближённые Бориса Николаевича... Куда же такой честный смотрел и о чём думал... уж не о российском народе голодном... Не надо прокисшее варенье выдавать за свежий мёд....
Айна Айна
Вы в своем уме? Навальный родился в 1976 году.

не верим