Общество

Господа, Алексея Навального можно ругать, можно ненавидеть. Но не видеть как этот человек разворошил кремлевское болото,

может только слепой. Или я не прав?
Aslan Muradov
Сейчас тебе все расскажут какой Навальный плохой. А знаешь почему он плохой? Потому что "Навальный - анальный", это главный аргумент ватника против него.
Андрей Котик
Лучший ответ
с паршивой овцы... Приятно разворошил, жаль что низкокачественно.
Если не Навальный- то Хто?:))
Люда Захарова
[*fuck*]Тически Твое Солнце... Он всегда такой или за борьбой с коррупцией посрать забыл?
Marina Yuryatina Отличное фото! На самом деле так и было, одна школота с палками для селфи)
По моему, это единственный адекватный, цивилизованный политик НЕ КРЕМЛЁВСКОГО склада ума.
Ничего он не разворошил. Плевали на него в кремле со Спасской башни. Его мыльные пузыри, даже ребенка не напугают. Ну а то что он лжец, ему в суде едва ни открытым текстом сказали. "Разоблачитель". Ага. конечно. Ну а объекты "разоблачений" и вообще примечательны.

Сам же он весьма гниловат. Кому как. а у меня с первого раза как увидел. явная антипатия. И все просто. манера держаться. взгляд. глаза. Ну не учили его в школе КГБ. не учили. И ГИТИС явно не заканчивал. Не умеет он свое отношение к тому что говорит правильно скрывать. Пролезает. А отношение то хреновое. И лично мне этого достаточно.
Юлия Засинец
Aslan Muradov Боитесь?
его фильмы снял Голливуд.
Aslan Muradov Боитесь?
прав 100%только после твоего вопроса, останется не меньше не понимающих и слепых
Максим Деркач
Смешно) Это не Навальный разворошил, а так называемые "свободные" СМИ. В любой другой стране, про него и не знал-бы никто.
Допустим разворошил и что далее? В президенты за это выбирать будете его?
ваще навал голова умище!
Громко пёрнул и потух, забыли. Нет в нём хоризмы, выглядит как сплетник или ябида, неприятный тип.
((
(*_)Fани (_*)
Ура товарищи. Палка в улье теперь нами рулит)))
Дурилка картонная))
Я немного разочаровался после необъективности проявленной в перебранке с Шариём, но буду предерживаться прежнего курса.