Общество
Если с Путиным что-нибудь случится, что будет с нами? Призываю всех Православных молиться за его здоровье.
Будет Медведев, Мари, наверно хватит всю эту грязь выслушивать, в России кто у власти не был бы всех дерьмом поливают, может в людях только оно и осталось?
Флаг вам в руки и барабан на шею.
Я с Пуси.... молебен прочту!
Светлана Писарева
Ваша родина Англия. Вы истиный патриот своей страны.
- Сожгите себя в жертву этому - это лучший выход для вашей веры)))
Shamo Hemzeyev
Человеческие жертвы никогда не были свойственны славянам.
Помрете, а мы будем дальше жить...
Обалдеть. . Для Вас Россия это страна идиотов и только один умный????
Такой вот получается панк-молебен панимаешь...
Вы полюбому чиновник
Shamo Hemzeyev
Ха-ха.
Лоб не расшибите (
Мари вы дура.... И пока будут такие как вы Россия будет в полной жопе

Shamo Hemzeyev
Ваш ответ многое о вас говорит как о человеке. Ваши "аргументы" просто жесть - *мари вы дура*
Юрий Бочковой
для ознакомления http://www.youtube.com/watch?v=gAlkMAblYoo
Сие невозможно в принципе. Ибо, православные не только в России живут. Например нам, гражданам Украины, Белоруссии и т. д. , незахер за этого упыря Бога молить. За самые заоблочные цены на газ в Европе для братьев-славян ( ему намцы милее, он им в почти в 2 раза дешевле продаёт) ? За постоянные хамские высказывания в сторону соседей? За территориальные притензии? За экономическое давление? За великодержавный шовинизм и переписывание Истории вплоть до присвоения победы в ВОВ исключительно России? Да, пошёл он нахер! А впочем, хозяин-барин. Хотите ему жопу лизать? Наздоровье!
Shamo Hemzeyev
Граждане России, Украины и Беларуси - это один народ, русский. Просто вашу Украину сейчас одолели бесы, а вот Лукашенко сказал, что они всегда будут с Россией и он прав. Впрочем видимо и Лукашенко для вас "упырь", и Янукович.
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт!
нельзя молиться за царя ирода
Женя Крыжановский
Богородица не велит. Это я цитату продолжила.
скорей он здоровье граждан испортит
Слава чёрту, атеист я.
Только это и спасает при ответах на подобные вопросы.
Shamo Hemzeyev
Несчастный безбожник. Поскорее вразумляйся.
Я думаю, сегодня все мусульмане молятся за его здоровье. так что мы пока подождём. В очереди постоим.
У химеры много голов, кроме того у него несколько двойников, спите спокойно они как разпывали нашу родину так и будут разрывать.
Жириновский встанет. и ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
За него патриарх Кирилл и так молится!
Религия есть ни что большее, чем засорение сознания человека псевдоидеалами, у которых люди просят решить проблемы, которые сами не могут решить из-за своей душевной слабости. Приравнивание президента, или кумира, к чему-то неземному, чудесному, идеальному, тому, без чего нельзя прожить, ошибочно, опрометчиво, я бы даже сказал безрассудно. Путин, за период своего правления, не сделал ничего того, что можно по истине считать ЧУДОМ. Он, как и предыдущие правители, просто правил этой страной.
А вы, Мари, уж извините, просто подчинены культу личности. Вы жертва схемы, сплетённой Пауком Системы.
Ирина Макишева
Вы правы по поводу решения проблем, их решают люди, но Вас посещало хоть раз Божественное присутствие? Ради такого стоит прожить жизнь заново. А молиться за кого то, не есть становление кумира, это право верующего христианина. Вы не думали почему люди молились за царя? Думаете они были дураками и просто фанатиками? Так думать просто легче, смотрите глубже. Хотя вопрос "Как жить, если что с Путиным не так будет ?" вызывает улыбку.
Ирина Макишева
Мы ведь ни на что не способные рабы, только сам царь и вождь должен направлять своим перстом, а мы покорно исполнять.
Включи мозги женщина, покуда ты доверяешь кому бы то нибыло, право решать за тебя - ты являешся рабом, а раб существо которое ставят в позу такую, какю заблагорассудится.
Прочти конституцию чтоли, учебник по физике осиль, язык выучи иностранный, будь личностью, а не тенью.
Shamo Hemzeyev
В любом обществе нужен лидер, без этого не будет ничего. Что вы как глупый. И мы проголосовали за Путина на выборах и это было решающим фактором, который очень многое изменил.
Анна Ковшук
Это вы проголосовали за Путина. надеюсь вы доживете до тех последствий которые провительство под его руководством начиная с 2000 года, проделывают с этой страной. обычно стаду нужен пастух, иначе ктоже овцам обьяснит, их надо пасти, стрич а потом на убой вести. лидер в обществе = большому бабуину в стае обезьян, голодать скорее всго ни кто не будет, а вот справедливости, и нормального общества не получится.
история человечества вам пример, пришел к власти грозный бабуин наворовал, кого надо поубивал, новые ориентиры дал, помер, разворовали, оплевали, растащили награбленное до этого и так уже 2000 лет и вас по ходу это ничему не научило.
Демократия и наличие лидера = провалу, войнам, нищете, неравенству = стаду обезьян, которым даже концепция религии не сильно помогла.
Так, что о глупости Мари не вам судить, ибо вы в ней по уши.