Общество

Вам не страшно что с Путиным что-нибудь случится и к власти прорвутся нью-ходорковские для которых "Россия

это территория для охоты" ?
Нет, совсем не страшно.
Алик Ибраим
Лучший ответ
Вот тогда и начнётся российский "майдан" , кровавый и беспощадный ...На что и рассчитывают американцы .
Дума решит кого выбрать в кандидаты. Ходору не светит
Kaxa K.
Страшно иное - система "заточена" под Путина, и его уход может дать всплеск войны на Кавказе, который привык жить на баснословные бюджетные подачки.
будем голосовать за зюзика или жирика!
Ринат Сабиров
НЕТ ХОДОРКИ ЭТО ВОРЫ И УГОЛОВНИКИ ИМ МЕСТО В МОНАСТЫРЕ ГРЕХИ ЗА УБИЙСТВО ЗАМАЛИВАТЬ ВМЕСТЕ С НЕВЗЛИНЫМ
Виктор Чериков
нет, наоборот, я рад если в расие королем племени будет жириновский
***настёнка ***
Здоровья ему.
....на моем веку промелькнуло 6 правителей, а Путин уже седьмой, но реально только ему одному из всех грозит реальная опасность, слишком смело стал противостоять амерам, а сколько других лидеров помельче ( не ядерных стран ) уже поубивали ...
А то что он смертен... вам не приходило в голову. Ему уже за 60.
Наталья Зиферман пУтин жил, пУтин жив, пУтин будет жить . Вечно!!
Страшно. Но, думаю, не придут. Путин - системный человек и наверняка подстраховался. Просто об этом не говорят преждевременно, что бы не дать закулисе точки приложения.
у нас есть Мишутка, а так в натуре надо на курсы автоматчиков сходить, за Пу мстить
В России много адекватных людей, а Президента у нас выбирает народ .
Ну, вот зачем на ночь глядя? Теперь спать не буду из-за тебя! А-а-ааа! Санитары! Меня пугают!!!
страшно!! ! нажрусь ведь от счастья-я-я-я-я-я-я :)))))
Не прорвутся.... ФСБ, МВД и МО свои люди... не дадут