Общество

В. Путин теперь национальный герой. Украину спас от дефолта и Ходорковского отпустил. Какое ваше мнение?

Он поступил, как нормальный человек!
Галымжан Наженов
Лучший ответ
Он - герой только у малограмотных и у воров и жуликов! Жаль, что у тебя лапша на ушах, что он спас Украину! Он только ускорил процесс возрастания ненависти хохлов к москкалям!
Марина Максимова На ваших ушах лапши не меньше! Но, так как вы "сильно умный" то таких мелочей не замечаите!
Никита Сто раз уже говорили, что для вас, Козлов, подземный переход построен)))
значит будет в стране ещё хуже
Меня интересует другой вопрос.С кого наши олигархи и монополии отобьют упущеную выгоду,снизив цену для Украины на газ в 2.5 раза.Что до Х. то он был отпущен всего за 8 месяцев до окончания срока-помилованием это назвать сложно.
Ирина ***
Марина Максимова Не в 2,5 а в 8,25 раз! Тролль неграмотный!
Украину спас от дефолта. . .И спас тысячи и даже миллионы реальных жизней как в Украине так и России. Кто понимает геополитику – согласится. Но главный бой еще впереди.
Marina Gilazova
Если честно, мне всё равно...
Андрей Хох
Проблема не решена, дыру заткнул на время. А Ходорковского выпустили как-то по глупому. Теперь в героях будет ходить. За что милости просил если не виновен?
Я бы его спросил. когда крутой автобан построят от Берлина до Владивостока?
Роза Атажанова
Я вот как представлю, что рано или поздно Владимир Владимирович уйдет в Мир иной, мне страшно становится. Как же мы жить то будем? Ведь без него даже Солнце не всходит.
Katycha38 Syevyerin
Для тупых украинцев -герой, а для умных -нет, так как умные украинцы прекрасно знают что вся русская нефть является частным предприятием, частным ОАО, акции которых принадлежат еврейским нефтяным магнатам, а не Путину .
Марина Максимова Молоде! Сахарок на полочке!
Максим Гребельный так это твой дед в 41 с хлебом солью встречал фашистов
Молодчага! Украине сейчас трудно- госдеп прессует!
Katycha38 Syevyerin Владимир Владимирович, перелогиньтесь.