Общество
Что будет если ООН введёт на Украину Миротворцев, они тоже с оружием вроде как , ваше мнение

Пока Россия состоит в совете безопасности ООН, она будет препятствовать этому событию. Однако, штаб-квартира ООН находится в городе Нью-Йорк (США).
И при необходимости наших представителей могут выдворить в любой момент и новым представителям не предоставить визу.
Вот тогда и будет принято такое решение.
А дальнейшее событие будет зависеть от того, какие страны будут в этом участвовать, какая будет численность миротворческого контингента, какое будет вооружение.
К примеру, если там будут представители КНР, то РФ не будет с ними воевать во избежание полной блокады по всему периметру границы (что сухопутной, что морской, что воздушной).
Вообще, ООН следовало изначально придерживаться стратегии моментального реагирования на крупные конфликты. Тогда бы не было многих войн второй половины двадцатого и первой четверти двадцать первого веков.
Асад к нам обратился за военной помощью? Обратился. Мы ему оказали.
Зеленский такой же президент как и Асад? Может обратиться за военной помощью или не имеет права?
Андрей Мельников
ну конечно имеет вот только кто придет к нему на помощь не удивляются А НАС ЗА ШО
Не введет. Это возможно только если миротворцы будут российскими.
Их вводят с согласия обеих сторон,иначе они становятся участниками и целью
Андрей Мельников
а если зеленский позовет помочь не посредственно нато как асад позвал россию в свое время
Будет как на Кипре. Ни войны ни мира. И будет буферная зона.
Без решения Совбеза не введут.
Для того что бы они вошли нужно согласие РФ, а она даст?
Никогда не вводят миротворцев в те места где идёт война. Миротворцы находятся на линиях разделения ,при гражданских войнах. Россия напала на Украину на соседнею страну ,развязав войну .
Дмитрий Кожокарь
А на вас то за шо , скакуны ?
Ленка ))
Ты...бредишь?)
США и НАТО уничтожить надо
Ленка ))
Добрый ты человек)
миротворцы НАТО ИЛИ ООН?-но,по моему-1 хер(((((
Всякое Может Статься !!!???
Российский контингент?
не пойдут. хохлошвайны лупят куда попало
Тут бы автору вопроса самому не помешало бы разобраться когда и зачем вводят миротворцев.