Общество
одно не могу понять, почему ООН не введет на Украину миротворцев? уверен что эта война всем обрыгло
ООН ходит под пиндосами. Пиндосы не хотят терять территории с газом. При вводе войск ООН Украина фактически поделится. Произойдёт отвал территории с газом. Оставшееся говно с фауной и Порошенко им и даром не нужно
А зачем?
Гражданская война на Украине - внутреннее дело украины.
И, честно говоря, это никому, кроме самих Украинцев, не интересно.
Вы, например, знаете, что за последние 10 лет во внутренних войнах в Африке погибло более 5 млн человек? Не знаете? Потому что вам про это не говорят. И вам это не интересно. И ООНы никакие туда не вводят по этому же. Так что не надо думать, что война и смерти на Украине так уж волнуют мир:)
США не разрешает. Ввести миротворцев значит признать, что Донецк и Луганск больше не территории Украины.
Миротворцев можно вводить только по просьбе и при согласии сторон в конфликте, чего в Украине пока нет
Это пиндосам не выгодно совсем
Внатуре, так хотят чтоб россия агрызнулась и всё на неё повесить,
оон в корее как то не хорошо поступили, насрали на тех кого защищали, просто начали огрызаться, и виновата южная что объединиться не могут до сих пор, америкосы днями ночами лунный пейзаж устраивали выше 38-й параллели бомбами, вот теперь почему там голод теперь
потому что в состав миротворцев должны будут включить и РФ... тогда уркаину просто поделят на 2 части-западную контролировать будут гейропцы. восточную-Россия... а это не по сценарию США...
а чтобы и дальше бред сми послушать