Общество
Не могу понять, почему молодежь считает что в СССР было как после ядерной войны, и кто это им так мозг просверлил?
СМИ в жёстком режиме скрывали и СКРЫВАЮТ ПРАВДУ об СССР. Как это делают все преступники, скрывая истину о себе. Иначе отвечать за содеянное придётся. И придётся.
ВЫучили их в школе так
патамушта щас все умные, после передач по рен тв))
Дурнопахнущая антисоветская демократическая пропаганда .
Телевидение, конечно. Посмотрите, как и что говорят по ТВ о Советском Союзе разнообразные сванидзе...
А ты у мамы моей спроси о чудесной послевоенной жизни, когда из родного дома выгнали, как скитались, голодали...
Потому что на проекте "молодежь" изображают не шибко умные пользователи- всех равняют по СВОИМ умственным способностям.
YouTube-там полно документальных роликов=ну не хотят они так жить!
Нынешняя действительность слишком настолько тяжелая и невыносимая что хают все что было хорошего в СССР что бы люди поверили что раньше был ад .
Ей лапши на уши навешали, вот она и считает. Вы представляете, они никогда не жили в СССР и не знают, что это такое... мне их жаль... Но правду не задушишь и не убьёшь, не удалишь. Адекватные увидят где добро. а где зло.
не жили они потому что в то время...
из СССР - телефонное право, сплошной блат, нехватка товаров первой необходимости, неподсудность партийных функционеров, и еще много чего. Не надо хаять но и идеализировать не надо
Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Демократический сверлеж
Нам на фиг сдвинул молодежь.
КТО? СМИ и родители.
Телевизор)
В учебники лучше не смотрите - там всё ещё печальнее =)