Общество

Почему все так страшно и серьезно,чуть ли не ядерная война,а детки как жили на маймах и в калифорниях,так там и живут? )

Татьяна Козак
Понеслось, дорогой товарищщ? - ты внятный здесь когда-нить появляешься?)))

Липнева ніч накрила все село
Когоспники всі геть позасинали
Заснув у своїй буді пес Рябко
Колише вітер прапор на сільраді

А через наш паркан
Лізе якась сволоч –
Хто це, мамо, мамо, хто це?

Hаркомани на городі
Ріжуть маковиння

В лівій руці він тримає ножа
Суне під серце, зроби тільки крок
Ріже, сволота, маківку жилєтков
В шприц набирає сок

А потім він піде до лісу,
Ватру розпалит, отраву зварит,
Hатєгне на голову мішок з целофану,
Ляже і заторчит.

В школі вчиелька казали
Жи б ви всі запам’ятали
Як побачиш наркомана,
Бий його, як таракана

Гей, Стефо, буди чоловіка,
Гей, баба Рузя, біжи до голови,
Гей, сусіди, беріть сокири в руки,
Від людського гніву наркоманам не втекти
Дмитрий Скляренко
Лучший ответ
Сходи просрись
Ну надо мыслить чуть шире своего толчка и кухни
Lena Semenova
там спокойно.. и на всех..начхать
Роман Чубин
Народ живёт: рожает, женится, покупает квартиры, и прочее. А власти, для которых нет людей, а есть статистика, учиняют войны. Для народа война, как внезапная гроза. А власти потешаются.
Насчет детей неправда, тем более, Калифорния одна из главных целей ядерного удара - там флот в Сан-Франциско и индустриальные мощности в Лос-Анджелесе.
они поняли жизнь , зиви здесь и зийчазь зиг ..
Jasmin Radjabova
Да ладно ..а российский нефть и газ через Украину в Европу это так ,сущий пустяк?)
Вера Синкина
не готовы дяди умирать, не будит бац и фсё разменяют пару польш, три словакии и одну молдаву