Общество

Не могу понять, почему Украина не пропускает газ? Что или кто за этим стоит?

Elsa Schulz
Elsa Schulz
2 795
Не задерживает она газ! Виновные уже найдены.
Олеся Казакова
Олеся Казакова
45 127
Лучший ответ
Украина щас марионетка америки, как и грузия.
Никита Пономарёв Але.. ана не марионетка.. просто есть люди которым не выгодно что Украина будет под крылом у Евросоюза!
Оксана Лукьяненко А кошку с твоего ника щас ебут что ли? Чего глазоньки она выпучила?
Вся Европа не может понять, а ты хочешь!
Елена Шипачева
Елена Шипачева
55 073
Вы же слышали в новостях: технически уже давно все готово, но нет ПОЛИТИЧЕСКОГО решения. Вот и заметался пан: помчался в Англию-шо делать, шо делать?
Радж Мамедов
Радж Мамедов
96 649
Украина не пропускает газ,
тк
нужен газ на прокачку ,
а купить не на что
Д*
Дим@ ***
79 629
Так же с российской стороны вентиль перекрыт :))))))))))) Как пропускать газ по закрытой трубе? :))))))))))))
Elsa Schulz Правда что ли?
Откройте вентеля, тупицы. Они на русской земле закрыты.
Вячислав Жанышбеков В том-то и дело, что на украине.
Elsa Schulz А эксперты из ЕЭС говорят что на Украине.
Aigulya&marat Maratovna опять ты бля здесь дуру гонишь!!!!
газ не пропускает потому что Газпром не дает необходимого количества газа и не в том направлении
газотранспортная система не автомобиль..
Украина действует как в поговорке -У колодца да не напится. Привыкли на дармовщинку А от халявы очень трудно отвыкнуть очень болезненная процедура даже для одного чела а для целой страны просто ужас как тяжело это как после героина начинается ломка И как наркоман сейчас Украина готова на все на ложь предательство подлог
Циничнй)))
Алмаз Омаров
Алмаз Омаров
5 497
Elsa Schulz Буковку "Ы" не вставили, а так все нормально. :))))
нам остается только гадать. но стоит ли? от нас все равно ничего не зависит. это игры политиков и большого бизнеса
Umar Мамадалиев
Umar Мамадалиев
3 589
доперло? почитай, что вчера Райс сказала.
Vitalik Stepanov
Vitalik Stepanov
1 940
Elsa Schulz Где прочитать?
Elsa Schulz Теперь ясно откуда ветер дует. Заблаговременный план Запада ослабить экономику России за счет строительства личного газопровода, вот и отдали приказ Украине подпортить репутацию России в глазах соседей.
Рассия одной попой хочет сесть на два стула. . Ана експортирует газ по нашей територии. . при этом не хочетзаниматся самим процессом перекачки, внидрятся. .
Тем более Рассия сама газ у себя держит. . чем терпит огромные потери денег..
AK
Aidana Kuanyshkalieva
1 537
Elsa Schulz Что то тебя куда то понесло не туда. Договор о транзите был? Был! Украина вентили перекрыла на подходе к Европе? Перекрыла! Газ который купили Европейцы затерялся на чьей территории? На Украинской! Какие тут блин стульи попы? :))))
газ учет рубли баксы газпрос так не отдами энергомашин салодомземляколхозлизамыловеревкающенкотимошенкобаксшмаксмедведопутингазевропенепустимянуковичпрезидентбушкатушкасамолетвылетелкудапилотврекуонпопалслучанопрсотогануженвсем
откроем когда каждому хохлу по мерсу
Aigulya&marat Maratovna кури бамбук!!!!1
Есть мнение: Официальная невысокая стоимость предпологает чёрный откат. Официальная часть проплачивается и делается морда кирпичём -мы свои обязательства выполнили давайте газ. А вторая часть денег? КАКИХ ДЕНЕГ???? Ну если так то цена будет 450.
США за этим возможно стоит
Политика Путина по Украине – чистое безумие
Так, обозреватель The Times Бронуэн Мэддокс считает, что политика Путина в отношении газового кризиса - чистое безумие. "Путин нашел эффективный способ превратить гипотетическую зону влияния России в зону стран, которые питают к России недоверие или ненависть и срочно придумывают, каким образом уменьшить зависимость от нее", - пишет автор, подчеркивая, что Москва восстановила против себя даже Болгарию, своего самого ярого сторонника в ЕС
Elsa Schulz Это хотят сделать так чтобы выглядело безумием. Старый добрый план Запада по освоению всего мира :))) Почитайте
http://www.vz.ru/politics/2009/1/15/246744.html
Валерий Багнов они на западе не понимают полностью картины происходящего, поэтому не могут так заявлять.
Да у тебя же интернет есть, почитай мировую прессу! Удивляюсь вам, русским!
Андрей Мирошниченко Да сам удивляюсь что бы вас всех нахуй не послать А ты то кто что на русском пишешь предатель??? Осерок не помнящий родства??? Жертва гнетического эксперемента под русской фамилией и именем
Elsa Schulz Из мировой прессы я вижу одно- ТАМ ГДЕ РОССИЯ ВЫДВИГАЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, ЕЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАДВИНУТЬ. Особенно визглива в этом плане пресса запада. А запад не терпит когда их четкие планы кто то разрушает. Так что не надо мне тут гнать о великой мировой справедливости. Грузия Осетин выжечь решила - Россия вступилась. Из мировой прессы понимается одно- что Россия злодей, Украина газ тырит - Россия злодей, запрещает его тырить- ОХЕРЕТЬ можно!

Похожие вопросы