Общество

Должна ли Россия жертвовать собой ради ирана?

Айжан Жукенова
Если рф будет поддерживать Иран ...Израиль РФ превратит в Кубу окончательно
Евгений Юдин
Лучший ответ
с какого это хрена.
Нет.
Россия с Ираном вообще не должна иметь ничего общего.
Петр Крылов
..бери шире - жертвовать человечеством.
ибо, если Россия ввяжется, то уж не с топорами, или вилами
Зачем жертвовать. Но помочь надо
Падажди...
Россия.. это как?
Народ?
Или...?
Пусть ка эти *или... *- собой жертвуют!
Игорь Силачёв
Владислав Аccоров Да не кудахтай ты, тебя даже в помощники санитарки не возьмут, спи спокойно
не должна и не будет. а иранцы и сами пиндосам в состоянии накостылять
Мария Звездай
А-аа кааак жээээ!..
Алексей Козлов
должна, там такой же авторитарный режим, такая же золотая молодежь, такие же санкции, так же ненавидят пиндостан и весь мир, так же попадут в рай, побратимы однако.
если-бы сулеймани сам умер -по тв неделю бы сокрушались какого друга потеряли -пока акромя захаровой нет желающих выражать озабоченность-видимо название года объясняет
Конечно, паЦриоты пусть тудЫ едут - воевать со злобными США
зачем это ирану и так весь исламский мир помогает-он сам справится
Farhod Bek
Айжан Жукенова Половина исламского мира в лице саудовскоц аравии против ирана.
Нет. Россия должна стать эгоистичной страной. Все ради себя и своих граждан.
Айжан Жукенова Ок, тогда сделай ради меня кое что, отсоси мне член..
Россия должна пожертвовать своими гражданами и запретить ввоз всей электроники и техники иностранного производства, либо запретить очередные лекарства, если таковые еще остались.
Ну, для вида можно озабоченность выразить, а ещё желательно их из Сирии выпнуть под шумок...
Юля Глухова
Шо, санкции против Мираторга..?
Юля Безрукина
А зачем России жертвовать собой в чужой войне ?
Россия уже своим мозгом, пропитым в новогодние праздники, пожертвовала :)