для этого есть достаточно совершенные технологии, которые давно уже применяются "просвящённым западом".
в принципе можно объяснить в двух словах: для начала человеку причиняется вполне реальное горе, а потом ему начинают промывать мозги. объясняя кто в этом горе виноват, и как с этим бороться(( .на заключительном этапе в ход идут обыкновенные нейролептики, превращающие человека в обыкновенный автомат с жёсткой заданной програмой.
Общество
К теракту: по каким причинам нормальная девушка вдруг превращается в исчадие ада, готовое убивать и калечить?
Руслан Турсунов
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Одна проблема: как бы сделать наш взгляд на "зачинщиков" адекватным их деяниям?
с чего ты взял что она была нормальная..
У нее была неизлечимая болезнь, разрушались кости, она пила сильнодействующие лекарства, терять ей было нечего, а убить "неверного" было у нее в крови. Так что все сошлось.
у дагестанских орлов проблемы с потенцией..
если в данном случае была вообще она...
засрали мозги проповедями ,и брата укакого-нибудь убили при очередной кто на кавказе... и всего делов.
засрали мозги проповедями ,и брата укакого-нибудь убили при очередной кто на кавказе... и всего делов.
Руслан Турсунов
"Засрали мозги" -согласна, это вполне возможно. Но есть старое правило: " Отвергая - предлагай!" И так - Ваша версия?----(Ждем...)
Хорошо "промыли" мозги.
Нейро-лингвистическое программирование.
Детище пращуров иудеев.
Нейро-лингвистическое программирование.
Детище пращуров иудеев.
Много причин:
1. Убили кого-то из родных: мужа, брата, сына.
Месть.
2. По убеждению.
3. По принуждению, не такая уж редкость. В случае отказа убьют мать, брата, отца, мужа, иногда за долги.
1. Убили кого-то из родных: мужа, брата, сына.
Месть.
2. По убеждению.
3. По принуждению, не такая уж редкость. В случае отказа убьют мать, брата, отца, мужа, иногда за долги.
Мусульманам на религиозной почве можно внушить что угодно.
Вот и странно почему в мечетях не вербуют на добро. Хотя говорят что мирная религия.
Вот и странно почему в мечетях не вербуют на добро. Хотя говорят что мирная религия.
Руслан Турсунов
Похоже, она настолько же мирная, насколько я - Микки Маус!
Мухаммад Рахматуллоев
А христианам? Вспомните крестовые походы и гонения ведьм с еретиками.
Да, жуткая ситуация...
Была студентка, стала смертницей. Пресса пишет, что муж (русский ваххабит) виноват.
Была студентка, стала смертницей. Пресса пишет, что муж (русский ваххабит) виноват.
Лидия Козлова
Властям надо же как то отвести внимание от дагестанцев и подобного.
Не мало в этом мире тупых дур, козлов, и тех кому все это выгодно!
Похожие вопросы
- убийство это главный грех по БИблии. Во время ВОВ наши деды убивали, те кто убивал попадут в АД. Никогда убивать нельзя.
- Осеннее обострение? Женщины убивают своих детей, мужчины и подростки постоянно убивают и калечат друг друга, добрались до
- Почему советским людям внушали, что кап.страны - исчадие ада, а сами в коалиции с ними зачем то Германию побеждали
- А вы считаете правильным что это исчадье ада. называющееся орбакайте, пиариться за счет своего сына?
- Россия - исчадие ада или географический центр мира?
- Усама бен ладен.Кумир одних и террорист №1 для других.Кто он для Вас ,исчадие ада или ангел?
- Считаю, что США - это исчадие АДА в планетарном масштабе, всё горе мира изливается из неё,можете переубедить меня в этом?
- США - это исчадие ада, несущее людям на Земле боль и страдание, а кто представитель её - Обама?
- А что реально такого плохого русские сделали украинцам, что Москва стала для них исчадием ада, которое надо уничтожить???
- Корчинский говорит шо РПЦ - это исчадие Ада, и главная угроза Христианскому миру. Действительно... уже сколько было