Общество

К теракту: по каким причинам нормальная девушка вдруг превращается в исчадие ада, готовое убивать и калечить?

для этого есть достаточно совершенные технологии, которые давно уже применяются "просвящённым западом".
в принципе можно объяснить в двух словах: для начала человеку причиняется вполне реальное горе, а потом ему начинают промывать мозги. объясняя кто в этом горе виноват, и как с этим бороться(( .на заключительном этапе в ход идут обыкновенные нейролептики, превращающие человека в обыкновенный автомат с жёсткой заданной програмой.
Жека Масюкевич
Лучший ответ
Руслан Турсунов Подписываюсь под каждым Вашим словом! Одна проблема: как бы сделать наш взгляд на "зачинщиков" адекватным их деяниям?
с чего ты взял что она была нормальная..
У нее была неизлечимая болезнь, разрушались кости, она пила сильнодействующие лекарства, терять ей было нечего, а убить "неверного" было у нее в крови. Так что все сошлось.
у дагестанских орлов проблемы с потенцией..
Zhanna Mamaeva
если в данном случае была вообще она...
засрали мозги проповедями ,и брата укакого-нибудь убили при очередной кто на кавказе... и всего делов.
Илья Лебедев
Руслан Турсунов "Засрали мозги" -согласна, это вполне возможно. Но есть старое правило: " Отвергая - предлагай!" И так - Ваша версия?----(Ждем...)
Хорошо "промыли" мозги.
Нейро-лингвистическое программирование.
Детище пращуров иудеев.
Много причин:
1. Убили кого-то из родных: мужа, брата, сына.
Месть.
2. По убеждению.
3. По принуждению, не такая уж редкость. В случае отказа убьют мать, брата, отца, мужа, иногда за долги.
Мусульманам на религиозной почве можно внушить что угодно.
Вот и странно почему в мечетях не вербуют на добро. Хотя говорят что мирная религия.
Лидия Козлова
Руслан Турсунов Похоже, она настолько же мирная, насколько я - Микки Маус!
Мухаммад Рахматуллоев А христианам? Вспомните крестовые походы и гонения ведьм с еретиками.
Да, жуткая ситуация...
Была студентка, стала смертницей. Пресса пишет, что муж (русский ваххабит) виноват.
Лидия Козлова Властям надо же как то отвести внимание от дагестанцев и подобного.
Не мало в этом мире тупых дур, козлов, и тех кому все это выгодно!