Общество
Считаю, что США - это исчадие АДА в планетарном масштабе, всё горе мира изливается из неё,можете переубедить меня в этом?
А ЧЕГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ но прогресс от туда и хорошая жизнь тоже - сытая и толстая = от этого и проблема ожирение и т. д.
Переубеждать психов - бессмысленное занятие.
Татьяна Дымченко
Тебя не оскорбляли! Сволота!
Не собираюсь. Такое не лечится
А ДО образования США и вообще до отекрытия Америк что зла в мире не было ???
И горя не было ?
И как может всё зло быть оттуда, если:
1). Другие люди тоже живые.
2). Всякое живое существо в этом дуальном (двойственном) мире тоже двойственно и несёт в себе и добро и зло.
И горя не было ?
И как может всё зло быть оттуда, если:
1). Другие люди тоже живые.
2). Всякое живое существо в этом дуальном (двойственном) мире тоже двойственно и несёт в себе и добро и зло.
Татьяна Дымченко
Со всех стран туда все отребье сбежалось и всех коренных уничтожили и вы будете убеждать меня в этом, что там хорошие, все новые поколения рождают только насильников и разбойников с улыбкой на лице и и мнимым милосердием!!!
А зачем? Считаешь и считай дальше, сколько людей, столько и мнений
что ни говори, а этот Карфаген довлеет над сознинием и положением,
иначе, не вспомнали бы о них всуе :)
иначе, не вспомнали бы о них всуе :)
Татьяна Дымченко
Что ни новости, теже Евроновости, так то там, то тут вспыхнули конфликты и всегда США впереди всех этих гнусных начинаний!!!
да лан... что они что мы как мартышки с гранатой)))... правда мы рублем фигу скрутить им не можем... вот и вся разница))
Татьяна Дымченко
Разница в том что ни СССР, ни Россия никогда не провоцировала и не начинала войн!!!
А мне Америка нравится.... в каком то году в Ираке захватили в заложники два десятка Амер граждан, Америка прислала крейсер и направила пушки на резиденцию президента ихнего и заложники были отпущены.... в России такого быть не может
Ты прав!
А я считаю что во всем виноваты мелкобритты, внушили США что они в состоянии взять весь мир, натравили на СССР, тем попытались (с французами до кучи) в тихушку спасти свою гнилую империю. Англичанка нам зла принесла несравнимо больше американцев.
Могу переубедить. Тебе это будет стоить тысяч пять. В выходной - двойной тариф.
Татьяна Дымченко
Госдеп тебе в помощь! У него хорошая практика по убеждению в противоположном!
что сказать - моя знакомая там живет и считает что ей там лучше чем в России и ее точно не переубедишь....
Неа. Не могу, они мне тоже не нравятся
А я считаю, что китайцы еще хуже, чем американцы - ведь это они оккупируют нашу территорию, закупают российские земли, выращивают там помидоры и наживаются, завлвдели нашими рынками, и скоро 80% россия будет состоять из китайских граждан.
Да я тоже ненавижу америкосов!! ! Все войны беды изза неё вы тока подумайте? Ирак, Авганистан, Израиль, Въетнам. Даже война в южной осетии началась изза них!
Наталья Перевозчикова
Да не говорите,и Троя пала из за них, Ахалес ведь был госдеповским
Похожие вопросы
- США - это исчадие ада, несущее людям на Земле боль и страдание, а кто представитель её - Обама?
- А вы считаете правильным что это исчадье ада. называющееся орбакайте, пиариться за счет своего сына?
- Откуда берутся люди, которые ДО СИХ ПОР считают, что США- это империя "добра", несущая "свет и демократию" всему миру?
- Россия - исчадие ада или географический центр мира?
- Корчинский говорит шо РПЦ - это исчадие Ада, и главная угроза Христианскому миру. Действительно... уже сколько было
- Ненавижу горы! Или может быть не с теми людьми там была????Можете переубедить? Типа, горы - это СУПЕР! )
- Почему вы считаете что США противник России № 1, Я вам могу сказать почему, потому что вы под пропагандой государства
- Какое феноменально новое событие планетарного масштаба вы ждете?
- Почему советским людям внушали, что кап.страны - исчадие ада, а сами в коалиции с ними зачем то Германию побеждали
- Усама бен ладен.Кумир одних и террорист №1 для других.Кто он для Вас ,исчадие ада или ангел?